Появились подробности о впавшей в кому после шотов москвичке
По информации, опубликованной в Telegram-канале Mash, москвичка, выпившая 20 шотов в баре и попавшая в кому, пожаловалась бармену на свои проблемы. Согласно сообщению издания, 24-летняя женщина рассказала сотруднику заведения, что ей тяжело с парнем, поэтому она приняла решение употребить такое количество алкоголя. Отмечается, что после того, как она выпила два десятка рюмок за короткий промежуток времени, она заказала еще и пиво. Состояние пострадавшей оценивается врачами как тяжелое. По предыдущей информации, бармен налил посетительнице двадцать рюмок крепкого алкоголя - водки, рома, виски, текилы, самбуки и абсента. Утверждается, что бармен не только не остановил девушку, но и подстрекал ее выпить все, что он налил.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Власть