Россиянка заживо сгорела в доме с двумя детьми
В Новосибирской области произошла трагедия: женщина погибла в огне вместе с двумя детьми. Семья проживала в доме на улице Посевной, где пожарные обнаружили три трупа. Пламя до сих пор не потушено, а выжившим оказывают поддержку психологи МЧС. Погибли 37-летняя женщина, пятилетняя девочка и четырехлетний мальчик, в то время как двое детей из другой квартиры смогли спастись. В другом городе, Иваново, спасатели МЧС вынесли мужчину и кроликов из загорающегося дома, где также удалось извлечь газовый баллон.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
22 июня 2026
Власть
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Власть