Три беспилотника ВСУ пытались атаковать Орловскую область
В ночь с среды на четверг, 17 октября, беспилотники Вооруженных сил Украины (ВСУ) были запущены над Орловской областью. Об этом сообщил глава российского региона Андрей Клычков в своем Telegram-канале. "Ночью продолжились вражеские атаки - еще три беспилотника были сбиты над Орловской областью. Пострадавших и повреждений не было", - отметил Клычков. Он также уточнил, что на месте происшествия уже работают оперативные службы, и выразил благодарность российским военным за их работу.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
22 июня 2026
Власть
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Власть