В российском регионе сбили больше пяти беспилотников ВСУ
Силы противовоздушной обороны (ПВО) в Воронежской области уничтожили более пяти украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев в Telegram-канале.
По предварительным данным, в результате попытки атаки со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) никто не пострадал, разрешений нет.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество