Вспышка инфекции произошла в российском детском саду
В детском саду в Санкт-Петербурге заразились сальмонеллезом 17 человек. Об этом сообщает петербургское управление Роспотребнадзора на своем сайте. По данным на 21 октября, зарегистрировано 17 случаев кишечной инфекции, из которых пятеро детей находятся в стационаре. У всех заболевших обнаружена сальмонелла.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество