После избиения школьника в воронежской школе завели дело
По информации регионального управления Следственного комитета Российской Федерации, следственными органами возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность) из-за ненадлежащего исполнения обязанностей должностными лицами, что привело к нарушению прав несовершеннолетнего. Мама пострадавшего рассказала, что его избили в туалете школы. Парень получил серьезные травмы, включая сотрясение мозга, травмы лица и переломы. Прокуратура начала проверку инцидента, чтобы оценить действия должностных лиц, ответственных за безопасность учащихся. Из источника в министерстве образования стало известно, что конфликтный ученик был 19-летним, но затем они помирились.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Власть