В Якутии после массового отравления в центре реабилитации начали проверку
По данным регионального министерства здравоохранения, 70 человек, включая 21 ребенка, были выявлены с симптомами кишечной инфекции в данном центре. Диагноз уточняется специалистами по инфекционным заболеваниям. СК инициировал проверку после получения информации о массовом заболевании острой кишечной инфекцией, проводя осмотры, опросы и выявляя обстоятельства и причины происшедшего. Прокуратура республики также начала аналогичную проверку.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть