Русский Информационный Медиахолдинг
23 апреля 2026 (обновлено: 23.04.2026 23:40:16)
sports-news.ru
1 просмотров

Еще в одном регионе произошло нападение на врача в больнице

Как сообщили в крымском управлении Росгвардии, женщина напала на заведующего одной из больниц Симферополя, передает РИА Новости.

По информации, пациентка обратилась в медицинское учреждение за помощью, но начала вести себя агрессивно. Заведующий сделал ей замечание за неподобающее поведение, после чего женщина напала на него с кулаками и сильно толкнула.

Врач получил травмы лица и носа. Нападавшую задержали сотрудники Росгвардии и передали полиции.

Также вечером 23 апреля в Махачкале неизвестный с ножом ворвался в больницу и напал на трех врачей. По предварительным данным, мужчина разозлился из-за того, что его родственнику якобы не оказали своевременную помощь, после чего достал нож и нанес удары. В результате пострадали хирург и двое ортопедов. В больнице уточнили, что родственников нападавшего в учреждении не было.

Источник и фото - lenta.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга