Россиянка получила сотни тысяч рублей за неубранную дорожку
Пенсионерка поскользнулась и сломала шейку бедра из-за отсутствия уборки тропинки. После проверки прокуратура установила, что ресурсоснабжающая организация не выполнила свои обязанности по очистке и посыпке тропинки. Суд обязал ответственную организацию выплатить пострадавшей 300 тысяч рублей. В другом случае, жительница Екатеринбурга получила более 320 тысяч рублей компенсации за травмы, полученные при падении у магазина.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Власть