Русский Информационный Медиахолдинг
6 февраля 2026 (обновлено: 06.02.2026 09:20:13)
sports-news.ru
5 просмотров

В российском городе на площади разлили литры ядовитого вещества

Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Инцидент случился на площади Борцов за свободу во время уборки катка. При демонтажных работах подрядчик вылил «незамерзайку» из контейнеров. Жители города обеспокоены тем, что токсичное вещество попало рядом с популярным пешеходным фонтаном, где летом часто играют дети. Кроме того, всего в нескольких десятках метров находится здание краевого правительства. В городской администрации заверили, что уже принимаются меры по очистке загрязнённого участка.

Ранее около 30 тысяч жителей Владивостока остались без электричества из-за аварии на электросетях. Отключение затронуло более 150 частных и многоквартирных домов, а также семь учебных заведений. По данному инциденту прокуратура начала проверку.

Источник и фото - lenta.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга