Губернатор сообщил о пострадавших при атаке ВСУ на Воронеж
В Воронеже в результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) пострадали три человека. Об этом в Telegram сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев.
По его словам, над городом были уничтожены несколько высокоскоростных воздушных целей. «На данный момент известно о трех пострадавших, в том числе одном - в тяжелом состоянии», — написал губернатор.
Он также сообщил о повреждении производственных объектов одного из воронежских предприятий, автомобилей, а также фасадов и остекления нескольких многоквартирных домов.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество