Русский Информационный Медиахолдинг
22 июня 2026 (обновлено: 22.06.2026 12:48:15)
Власть
просмотров

Губернатор сообщил о пострадавших при атаке ВСУ на Воронеж

Сергей Смирнов
Все материалы

В Воронеже в результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) пострадали три человека. Об этом в Telegram сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев.


По его словам, над городом были уничтожены несколько высокоскоростных воздушных целей. «На данный момент известно о трех пострадавших, в том числе одном - в тяжелом состоянии», — написал губернатор.


Он также сообщил о повреждении производственных объектов одного из воронежских предприятий, автомобилей, а также фасадов и остекления нескольких многоквартирных домов.

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга