Россиянка пострадала в железнодорожной аварии в Дании
По информации, оперативно переданной датской полицией, россиянка была среди пострадавших и доставлена в центральную больницу Копенгагена. Российское посольство уже связалось с медицинским учреждением, и после оказания необходимой помощи женщина была выписана. Авария произошла 23 апреля к северу от Копенгагена, недалеко от населённого пункта Кагеруп, где столкнулись два поезда. В поездах находились 38 человек, из которых 18 получили травмы, некоторые — в тяжёлом состоянии. Причины столкновения пока не установлены.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Власть
24 июня 2026
Власть