Русский Информационный Медиахолдинг
23 апреля 2026 (обновлено: 23.04.2026 21:20:07)
vestimoskva.ru
1 просмотров

Россиянка пострадала в железнодорожной аварии в Дании

По информации, оперативно переданной датской полицией, россиянка была среди пострадавших и доставлена в центральную больницу Копенгагена. Российское посольство уже связалось с медицинским учреждением, и после оказания необходимой помощи женщина была выписана. Авария произошла 23 апреля к северу от Копенгагена, недалеко от населённого пункта Кагеруп, где столкнулись два поезда. В поездах находились 38 человек, из которых 18 получили травмы, некоторые — в тяжёлом состоянии. Причины столкновения пока не установлены.

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга