Над регионом России сбили четвертый за сутки беспилотник ВСУ
Утром в понедельник, 21 октября, четвертый за сутки беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) был сбит над Брянской областью. Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.
Понравилась новость? Оцените