В российском регионе ввели режим ЧС после смерча
В Кушве Свердловской области после смерча ввели режим чрезвычайной ситуации. Об этом сообщает РИА Новости.
Ранее стало известно, что сильный смерч повредил жилые дома и оставил без света жителей Свердловской области. По данным источника, стихия нанесла ущерб десяткам домов и автомобилей, а также повалила деревья в Кушве, Новой Ляле и Верхней Туре.
Понравилась новость? Оцените