Русский Информационный Медиахолдинг
22 июня 2026 (обновлено: 22.06.2026 22:54:11)
Власть
просмотров

В российском регионе ввели режим ЧС после смерча

Сергей Смирнов
Все материалы

В Кушве Свердловской области после смерча ввели режим чрезвычайной ситуации. Об этом сообщает РИА Новости.


Ранее стало известно, что сильный смерч повредил жилые дома и оставил без света жителей Свердловской области. По данным источника, стихия нанесла ущерб десяткам домов и автомобилей, а также повалила деревья в Кушве, Новой Ляле и Верхней Туре.

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга