Систему МЭШ будут использовать для проведения ОГЭ в 2025 году
Операционная система "Московской электронной школы" (ОС МЭШ) включена в реестр отечественного программного обеспечения Минцифры России и будет использоваться для организации государственной итоговой аттестации школьников. Это включает проведение ОГЭ и тренировочных ОГЭ, подготовку и печать материалов, а также перевод бланков участников в электронный вид. Этот подход гарантирует стабильность, прозрачность и удобство проверочных процессов для выпускников и учителей.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Экономика и бизнес
22 июня 2026
Власть
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество