Развожаев объяснил желание Украины навредить севастопольцам
Севастополь всегда воспринимался Украиной как «красная тряпка», поэтому и возникают попытки навредить как жителям города, так и крымчанам, заявил губернатор Михаил Развожаев, сообщает ИС «Вести».
По его словам, руководство Украины никогда не смирится с выбором, который жители Севастополя и Крыма сделали в 2014 году. «Севастополь всегда был "красной тряпкой", а сегодня — особенно», — подчеркнул он.
Развожаев также напомнил, что Крым уже сталкивался с водной и энергетической блокадой со стороны Украины, однако крымчане и севастопольцы смогли преодолеть все трудности.
Ранее Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по Севастополю.
Понравилась новость? Оцените