Минобороны России рассказало об успешном выведении космических аппаратов
Космические аппараты, запущенные ракетой «Союз-2.1б» с космодрома Плесецк, успешно выведены на околоземную орбиту, сообщает Министерство обороны России.
Старт ракеты с космическими аппаратами состоялся 5 февраля в 21:59 по московскому времени.
Министерство обороны не раскрывает назначение запущенных устройств.
В декабре российское военное ведомство также сообщало об успешном запуске ракеты «Союз-2.1а» с космодрома Плесецк.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество