«Трактор» победил «Локомотив» в первом матче финала Кубка Гагарина
Об этом сообщает корреспондент портала "Лента.ру". Соревнование прошло в Ярославле и завершилось со счетом 2:1 в пользу гостей. Голы за "Трактор" забили Максим Шабанов и Александр Кадейкин, а единственный гол за "Локомотив" забросил Максим Березкин. Таким образом, "Трактор" ведет в серии до четырех побед со счетом 1-0. Следующий матч состоится в Ярославле 15 мая, начало в 19:00 по московскому времени. Оба клуба, "Локомотив" и "Трактор", ни разу не становились победителями Кубка Гагарина.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените