Гнавший самогон россиянин попал в больницу из-за взрыва в своей квартире
В Ангарске Иркутской области один человек пострадал из-за возгорания самогонного аппарата. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России в Telegram. Пожар случился в квартире на четвертом этаже многоквартирного дома. Для тушения пожара привлекли 14 сотрудников и 4 единицы техники, а также были эвакуированы четыре человека. Хозяин квартиры получил ожоги и был госпитализирован, о состоянии его здоровья информации в МЧС не приводится. Ранее в Ульяновске произошел пожар, в результате которого погибли три человека. Позже МЧС установили, что причиной трагедии был самодельный самогонный аппарат с газовой горелкой.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Экономика и бизнес
22 июня 2026
Власть
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество