Россиянину оторвало руку поездом
В Ленинградской области мужчине оторвало руку поездом на станции "Ивановская" в Кировском районе. Пострадавшего госпитализировали в Шлиссельбургскую больницу, где он утратил сознание. Врачи подтвердили, что рука была потеряна в результате травматической ампутации. Проводится проверка инцидента. Ранее в Нижегородской области поезд сбил мужчину, который не смог быть спасен.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Экономика и бизнес
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество