Россиянка заперла ребенка дома и оставила его одного без еды и воды
В городе Коврове, расположенном во Владимирской области, женщина довела своего малолетнего ребенка до истощения, оставив его без присмотра, еды и воды. Несмотря на попытки спасти жизнь малыша, это не удалось, как сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.
Понравилась новость? Оцените