Выросло число пострадавших при ударе ВСУ по российскому региону
Число пострадавших в результате удара Вооруженных сил Украины по Белгородской области увеличилось. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в Telegram. Изначально сообщалось, что ранения получила только одна женщина, которой медики из Белгорода оказали помощь на месте, и госпитализация не потребовалась. Однако согласно новой информации от Гладкова, пострадали еще трое жителей села Новая Таволжанка.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Экономика и бизнес
22 июня 2026
Власть
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество