Русский Информационный Медиахолдинг
29 января 2026 (обновлено: 29.01.2026 17:40:12)
sports-news.ru
3 просмотров

Пропавшие в Египте россияне нашлись в полицейском участке

Дипломатическое представительство совместно с Министерством иностранных дел и правоохранительными органами выяснило, что россияне находятся под стражей. В настоящее время уточняются обстоятельства произошедшего. Известно, что туристы прибыли в Шарм-эш-Шейх из Екатеринбурга 21 января, после чего направились в Каир, где и прекратили выходить на связь.

В посольстве подчеркнули, что предпринимаются все необходимые меры для их безопасного возвращения в Россию.

Ранее сообщалось о двух пропавших туристах из Екатеринбурга, которые не сели на обратный рейс 27 января и не отвечали на звонки близких. Мать одного из них предположила, что из-за увлечения граффити они могли оказаться в полиции.

Источник и фото - lenta.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга