Русский Информационный Медиахолдинг
24 июня 2026 (обновлено: 24.06.2026 10:12:10)
Власть
просмотров

Объявлено о пострадавших и масштабных разрушениях в Севастополе после атаки ВСУ

Сергей Смирнов
Все материалы

В Севастополе после атаки ВСУ зафиксированы серьезные разрушения. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.


По его словам, в результате налета беспилотников были повреждены как минимум семь частных домов и несколько многоэтажных зданий. Кроме того, после удара произошло шесть возгораний. Развожаев также уточнил, что два человека получили ранения.


Всего в районе Севастополя, как сообщил губернатор, были уничтожены 70 украинских беспилотников.


После атаки ВСУ в ночь с 23 на 24 июня город остался без электроснабжения. На объектах введен особый режим, специалисты оценивают ущерб и принимают меры по устранению последствий.


Из-за произошедшего детям в городе пришлось есть сухие пайки.

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга