Объявлено о пострадавших и масштабных разрушениях в Севастополе после атаки ВСУ
В Севастополе после атаки ВСУ зафиксированы серьезные разрушения. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
По его словам, в результате налета беспилотников были повреждены как минимум семь частных домов и несколько многоэтажных зданий. Кроме того, после удара произошло шесть возгораний. Развожаев также уточнил, что два человека получили ранения.
Всего в районе Севастополя, как сообщил губернатор, были уничтожены 70 украинских беспилотников.
После атаки ВСУ в ночь с 23 на 24 июня город остался без электроснабжения. На объектах введен особый режим, специалисты оценивают ущерб и принимают меры по устранению последствий.
Из-за произошедшего детям в городе пришлось есть сухие пайки.
Понравилась новость? Оцените