Русский Информационный Медиахолдинг
29 января 2026 (обновлено: 29.01.2026 18:00:07)
vestimoskva.ru
4 просмотров

Посольство РФ сообщило, что пропавшие в Египте россияне находятся в полиции

В дипмиссии уточнили, что после получения информации о том, что россияне не сели на обратный рейс, они обратились в МИД Египта и правоохранительные органы для выяснения всех обстоятельств инцидента. В посольстве заверили, что прилагают все усилия для безопасного возвращения туристов в Россию. Ранее сообщалось о двух пропавших россиянах, которые прилетели из Екатеринбурга в Шарм-эль-Шейх 21 января и должны были вернуться через шесть дней, но перестали выходить на связь 26 января. Позже авиакомпания Red Sea Airlines подтвердила отцу одного из туристов, что они не появились на обратном рейсе.

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга